JADWAL SEPAK BOLA

LIGA UEFA EURO 2020

JADWAL LIGA EURO 2020

KUALIFIKASI EURO 2020


Berikut adalah jadwal kualifikasi euro 2020 indonesia, jadwal kualifikasi ini akan di mulai dari Oktober sampai selesai, Sumber yang kami ambil dalam kualifikasi ini adalah dari google dan dari website piala euro 2020.

Qualification round · Matchday 7 of 10
10/10
10:00 pm
Kazakhstan
Cyprus
11/10
12:00 am
Belarus
Estonia
11/10
2:45 am
Slovakia
Wales
11/10
2:45 am
Russia
Scotland
11/10
2:45 am
Netherlands
Northern Ireland
11/10
2:45 am
Latvia
Poland
11/10
2:45 am
Belgium
San Marino
11/10
2:45 am
Croatia
Hungary
11/10
2:45 am
North Macedonia
Slovenia
11/10
2:45 am
Austria
Israel
12/10
2:45 am
Turkey
Albania
12/10
2:45 am
Ukraine
Lithuania
12/10
2:45 am
Montenegro
Bulgaria
12/10
2:45 am
Czech Republic
England
12/10
2:45 am
Iceland
France
12/10
2:45 am
Portugal
Luxembourg
12/10
2:45 am
Andorra
Moldova
12/10
9:00 pm
Georgia
Ireland
13/10
12:00 am
Denmark
Switzerland
13/10
12:00 am
Faroe Islands
Romania
13/10
12:00 am
Bosnia and Herzegovina
Finland
13/10
2:45 am
Malta
Sweden
13/10
2:45 am
Liechtenstein
Armenia
13/10
2:45 am
Italy
Greece
13/10
2:45 am
Norway
Spain
Qualification round · Matchday 8 of 10
13/10
9:00 pm
Kazakhstan
Belgium
14/10
12:00 am
Cyprus
Russia
14/10
12:00 am
Hungary
Azerbaijan
14/10
12:00 am
Belarus
Netherlands
14/10
12:00 am
Scotland
San Marino
14/10
2:45 am
Estonia
Germany
14/10
2:45 am
Wales
Croatia
14/10
2:45 am
Slovenia
Austria
14/10
2:45 am
Poland
North Macedonia
15/10
2:45 am
Moldova
Albania
15/10
2:45 am
Iceland
Andorra
15/10
2:45 am
Kosovo
Montenegro
15/10
2:45 am
Bulgaria
England
15/10
2:45 am
Lithuania
Serbia
15/10
2:45 am
Ukraine
Portugal
15/10
2:45 am
France
Turkey
16/10
12:00 am
Finland
Armenia
16/10
2:45 am
Faroe Islands
Malta
16/10
2:45 am
Sweden
Spain
16/10
2:45 am
Gibraltar
Georgia
16/10
2:45 am
Romania
Norway
16/10
2:45 am
Greece
Bosnia and Herzegovina
16/10
2:45 am
Liechtenstein
Italy
16/10
2:45 am
Switzerland
Ireland
16/10
2:45 am
Israel
Latvia
Qualification round · Matchday 9 of 10
15/11
1:00 am
Turkey
Iceland
15/11
3:45 am
England
Montenegro
15/11
3:45 am
Serbia
Luxembourg
15/11
3:45 am
France
Moldova
15/11
3:45 am
Portugal
Lithuania
15/11
3:45 am
Czech Republic
Kosovo
15/11
3:45 am
Albania
Andorra
16/11
1:00 am
Norway
Faroe Islands
16/11
1:00 am
Armenia
Greece
16/11
1:00 am
Finland
Liechtenstein
16/11
3:45 am
Bosnia and Herzegovina
Italy
16/11
3:45 am
Denmark
Gibraltar
16/11
3:45 am
Romania
Sweden
16/11
3:45 am
Switzerland
Georgia
16/11
3:45 am
Spain
Malta
16/11
10:00 pm
Cyprus
Scotland
17/11
1:00 am
Russia
Belgium
17/11
1:00 am
Azerbaijan
Wales
17/11
1:00 am
San Marino
Kazakhstan
17/11
1:00 am
Slovenia
Latvia
17/11
3:45 am
Croatia
Slovakia
17/11
3:45 am
Northern Ireland
Netherlands
17/11
3:45 am
Germany
Belarus
17/11
3:45 am
Israel
Poland
17/11
3:45 am
Austria
North Macedonia
Qualification round · Matchday 10 of 10
17/11
10:00 pm
Luxembourg
Portugal
17/11
10:00 pm
Serbia
Ukraine
18/11
1:00 am
Bulgaria
Czech Republic
18/11
1:00 am
Kosovo
England
18/11
3:45 am
Moldova
Iceland
18/11
3:45 am
Albania
France
18/11
3:45 am
Andorra
Turkey
19/11
3:45 am
Liechtenstein
Bosnia and Herzegovina
19/11
3:45 am
Spain
Romania
19/11
3:45 am
Sweden
Faroe Islands
19/11
3:45 am
Greece
Finland
19/11
3:45 am
Malta
Norway
19/11
3:45 am
Ireland
Denmark
19/11
3:45 am
Italy
Armenia
19/11
3:45 am
Gibraltar
Switzerland
20/11
3:45 am
Latvia
Austria
20/11
3:45 am
Germany
Northern Ireland
20/11
3:45 am
Wales
Hungary
20/11
3:45 am
North Macedonia
Israel
20/11
3:45 am
Belgium
Cyprus
20/11
3:45 am
Poland
Slovenia
20/11
3:45 am
San Marino
Russia
20/11
3:45 am
Scotland
Kazakhstan
20/11
3:45 am
Slovakia
Azerbaijan
20/11
3:45 am
Netherlands
Estonia